Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Быстромет-2 70S (УФ) антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль для защиты металлоконструкций в Москве от Компания КрасКо

Не в наличии
Описание

Быстромет-2 70S (УФ) – двухкомпонентный состав на основе модифицированного полиуретанового связующего, высокотехнологичных целевых добавок, активных ингибиторов коррозии.

Усиленная барьерная защита полиуретановой грунт-эмали Быстромет-2 70S (УФ), предохраняет металлы от проникновения влаги, и как следствие развития коррозионных процессов и разрушения металла. Нанесение грунт-эмали допустимо без промежуточного грунтования, в том числе на корродированную поверхность с остатками старых плотно сцепленных с поверхностью покрытий.

Покрытие, образуемое Быстромет-2 70S (УФ), не подвержено выцветанию при длительной эксплуатации металлоконструкций в условиях открытой атмосферы.

Двухкомпонентное быстросохнущее полиуретановое покрытие Быстромет-2 70S (УФ) предназначено для длительной и надежной противокоррозионной защиты: строительных металлоконструкций; стальных резервуаров и ёмкостей под воду; металлических площадок и бассейнов; окраски строительной и сельскохозяйственной техники; железнодорожного и городского транспорта; опор линий электропередачи, вышек сотовой связи; нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ; мостов, гидротехнических сооружений, приборов, и оборудования.

- Благодаря специальной модифицированной формуле грунт-эмаль Быстромет-2 70S (УФ) обладает ускоренным высыханием, составляющим всего 1,5 часа при температуре 20°С,
- Расход грунт-эмали — 0,12-0,3кг на 1 кв.м.
- Базовые цвета: база А, база С, RAL 7040. Колеровка в другие цвета: RAL Classic, NCS Index, Symhony на заказ от одного ведра в день обращения. Подробности по цветам и стоимости уточняйте у менеджеров.

Тара 20кг.

Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48