Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Нержалюкс SPRINT 3 в 1 быстросохнущая антикоррозионная грунт-краска с нано-воском для чёрного металла в Москве от Компания КрасКо

✓ В наличии

Размер 20кг 673 за кг

Описание

Нержалюкс SPRINT «3 в 1» - однокомпонентный инновационный состав на основе смеси высококачественных акриловых полимеров, с модифицированным нано-воском, антикоррозионными добавками и светостойкими пигментами. Быстросохнущая грунт-эмаль Нержалюкс SPRINT «3 в 1» успешно сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионного грунта и гидрофобного водоотталкивающего барьера позволяя легко и быстро проводить окрасочные работы без предварительной подготовки, зачистки и грунтования поверхности. Высокоактивные ингибиторы и преобразователи в составе грунт-эмали блокируют возникновение и развитие коррозионных процессов, надежно защищая изделия из чёрного металла на длительный срок.

Грунт-эмаль Нержалюкс SPRINT «3 в 1» - образует износостойкое и атмосферостойкое покрытие способное предотвращать и останавливать любое развитие коррозии. Содержащийся в составе покрытия модифицированный нано-воск, создает грязе- водоотталкивающий барьер, надёжно препятствующий проникновение воды и влаги к окрашенному основанию. Высочайший уровень защиты, позволяет применять быстросохнущую грунт-эмаль на ответственных объектах, эксплуатируемых в условиях агрессивной промышленной атмосферы умеренного и холодного климата.

Антикоррозионная грунт-эмаль Нержалюкс SPRINT «3 в 1» специально разработана для защиты поверхностей из черного металла, эксплуатируемых в условиях промышленной атмосферы и повышенной влажности: деталей машин и механизмов, оборудования, спецтехники; строительных металлоконструкций; железобетонных конструкций и крыш; металлических ангаров, гаражей; труб и трубопроводов; ворот, заборов, оград и других металлоконструкций.

- Окрашивание при отрицательных температурах до -15°С, позволяет применять состав в различных климатических условиях, в том числе проводить срочные окрасочные работы в зимний период.
- При соблюдении технологии нанесения (в 2 слоя), антикоррозионное покрытие Нержалюкс SPRINT «3 в 1» сохраняет свои защитно-декоративные качества на срок от 12 лет!
- Расход эмали зависит от типа обрабатываемой поверхности и варьируется в пределах 100-250 г/м2.
- Базовые цвета: RAL 7040, База А и С, колеровка по каталогам RAL Classic, NCS Index, Symphony от одного ведра.

Тара 20кг.

Внимание!
- Поставляется в литографированной таре!
- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 47