Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Гидростоп AQUA экологичная мастика для гидроизоляционной защиты бетона в Москве от Компания КрасКо

Не в наличии
Описание

Гидростоп AQUA представляет собой клейкий эластичный состав, образующий при полимеризации прочную бесшовную гидроизоляционную мембрану, используемую для создания промежуточного гидроизоляционного слоя на бетонных и цементно-песчаных основаниях, штукатурке, кирпичной кладке, древесине, гипсокартоне, черепице, оцинкованной стали и прочих поверхностях.

Образуемая мастикой Гидростоп AQUA эластичная плёнка отличается высокой сопротивляемостью на разрыв и допускает применение на объектах с повышенными вибрационными нагрузками без риска повреждения гидроизоляционного слоя.

Благодаря наличию в составе мастики специальных антисептических добавок, Гидростоп AQUA надежно защищает обработанную поверхность от образования грибков, бактерий и плесени, активно прогрессирующих в условиях повышенной влажности.

Полиакриловая мастика Гидростоп AQUA широко используется при гидроизоляции различных поверхностей и конструкций, которые соприкасаются с влагой: изоляция ванных комнат и санузлов, прачечных, душевых помещений; отделка емкостей, которые заполняются водой (бассейн, бетонный резервуар); профилактика защиты от влаги при установке теплых полов; отделка кровельных поверхностей; заделка швов стыков и трещин; изоляция фундаментов зданий.

— Мастика не имеет запаха, что гарантирует высокий уровень комфорта при проведении работ в замкнутых помещениях, а также помещениях со слабой вентиляцией.
— Расход на 1 кв.м. поверхности, при толщине 0,5 мм, составляет – 1,1-1,3 кг. Рекомендуется нанесение в 2-3 слоя.
— Цвет: голубой. В другие цвета не колеруется.

Тара 10кг.

Внимание!
— Поставляется в литографированной таре!
— Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48