Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Тексипол 2SH эпоксидная износостойкая быстросохнущая эмаль для бетонных полов в Москве от Компания КрасКо

✓ В наличии
Описание

Тексипол 2SH – это двухупаковочный материал на основе нано-модифицированной эпоксидной смолы с высоким содержанием активных компонентов.

Тексипол 2SH – допускает нанесение на подготовленное бетонное основание, без предварительного грунтования. Оптимально сбалансированный состав быстросохнущей эмали образует долговечное матовое покрытие с отличными водоотталкивающими качествами и стойкостью к абразивному износу. Высокая прочность эпоксидного покрытия позволяет выдерживать нагрузки, образуемые колёсным транспортом, и сохранить целостность красочной плёнки на весь период службы эмали.

Активные компоненты в составе материала придают финишному покрытию химическую инертность и адаптируют его к многочисленным влажным уборкам, с применением различных моющих средств бытовой и технической химии.

Матовая фактура покрытия обладает «антискользящим эффектом» влияющим на безопасность эксплуатации пола, при этом такая поверхность поглощает свет и исключает излишнее бликование поверхности.

Быстросохнущая износостойкая эмаль для бетонных полов Тексипол 2SH рекомендуется для окрашивания бетонных полов: многоэтажных парковок, гаражных комплексов; помещений газо-химического комплекса; торговых и складских помещений; общественных помещений; производственных цехов; автосервисов, автомоек; бойлерных и котельных; типографий и т.д.

- Расход 160-180г. на 1/м2, в зависимости от состояния поверхности.
- Базовый цвет: RAL 7040. Другие цвета доступны под заказ в количестве от 200 кг.

Тара 20кг.

Внимание!
– Поставляется в литографированной таре!
– Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48