Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Эпостат BL-300 блокатор коррозии для черных и оцинкованных металлов в Москве от Компания КрасКо

✓ В наличии
Описание

Эпостат BL-300 – двухкомпонентный состав на основе модифицированной эпоксидной смолы с высоким содержанием железной слюдки, фосфата цинка и оксида железа для эффективной, оперативной блокады коррозионных процессов на объектах применения.

Современная формула и отличные физико-химические свойства защиты Эпостат BL-300, дают возможность нанести блокатор коррозии толстым слоем до 300 мкм. (в сухом остатке) за один проход окрашивания на пораженные коррозией металлы, в том числе с плотно сцепленными остатками ржавчины и старого лакокрасочного покрытия (до 100 мкм), без предварительной подготовительной обработки, создавая мощный антикоррозионный защитно-блокирующий слой, а также возможность произвести выравнивание образовавшихся дефектов различной природы на объектах применения уже на подготовительном этапе и за один проход, существенно сокращая время на дальнейшее проведение окрасочных работ.

Эпостат BL-300 «Блокатор коррозии», предназначен для длительной блокады коррозионных процессов: строительных металлоконструкций; строительной и сельскохозяйственной техники; железнодорожного и городского транспорта; опор линий электропередачи, вышек сотовой связи; нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ; мостов, гидротехнических сооружений; приборов, и оборудования; надводных частей кораблей.

Эпостат BL-300 рекомендуется к применению в машиностроении, судостроении и судоремонте, а также для долговременной защиты любых металлических поверхностей эксплуатирующихся в условиях агрессивной промышленной атмосферы, содержащей коррозионно-активные соединения, в морском и тропическом климате.

Сбалансированное содержание специальных активных антикоррозионных и светостойких компонентов в блокаторе коррозии, гарантирует непревзойдённый уровень защиты поверхностей черных и оцинкованных металлов, находящихся в условиях постоянного атмосферного воздействия и являющихся наиболее подверженными активным коррозионным процессам.

- Нанесение до 300 мкм. за один проход
- Расход составляет 200-250г/кв.м.
- Цвет: красно-коричневый, в другие цвета не колеруется

Тара 25кг.

Внимание!

Поставляется в литографированной таре!
Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!

  • Другие товары компании 48