Компания КрасКо Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!

+7 (495) 221-21-80 (многоканальный), 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатный)

Москва, Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Бетостоун Аква сверхпрочная быстросохнущая эмаль для бетона без запаха в Москве от Компания КрасКо

Не в наличии
Описание

Бетостоун Аква – представляет собой двухкомпонентный экологически чистый материал на водно-полиуретановой основе, образующий при высыхании прочное, декоративное и ровное покрытие.

Состав полностью соответствует экологическим нормам и требованиям, поэтому может быть рекомендован к использованию в детских, дошкольных и медицинских учреждениях, а также в любых других общественных помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими нормами.

Бетостоун Аква – не требует предварительного грунтования поверхности, так как при нанесении, грунт-эмаль, самостоятельно заполняет поры бетона и образует превосходную адгезионную прочность, а при полимеризации формирует сверхпрочное и долговечное глянцевое покрытие с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу. Водная основа грунт-эмали Бетостоун-Аква позволяет производить окрашивание бетона с остаточной влажностью до 15%, а ускоренный набор прочности, допускает начало пешеходной нагрузки уже через 12 часов после нанесения грунт-эмали.

Экологически чистый состав грунт-эмали подразумевает полное отсутствие токсичных испарений и запаха, что делает материал безопасным для здоровья человека, и окружающей среды.

- Бетостоун Аква применяется, как самостоятельное покрытие, а также в комплексной системе с водно-полиуретановой грунт-пропиткой Аквастоун SMT, что значительно позволяет увеличить срок эксплуатации покрытия.
- Цвет: серый (RAL 7040)
- Расход: 140-170 г/м² в зависимости от вида, марки (класса) бетона и его состояния.

Тара 22кг.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

  • Другие товары компании 48